Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Cleber Aparecido de Jesus - PSC
  • Vereadores
    18º LEGISLATURA 2017/2020
    Presidente Atual
    Cleber Aparecido de Jesus
Próxima Sessão

Sessões Quinzenais


No Plenário Francisco Severiano de Almeida

Terças - Feiras

Ás 20:00

Calendário da Câmara
< Janeiro de 2019 >
D S T Q Q S S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Galeria dos Presidentes

18º LEGISLATURA 2017/2020 - 01/01/2017 - 31/12/2020

17º LEGISLATURA 2013/2016 - 01/01/2013 - 31/12/2016

16º LEGISLATURA 2009/2012 - 01/01/2009 - 31/12/2012

15º LEGISLATURA 2005/2008 - 01/01/2005 - 31/12/2008

14º LEGISLATURA 2001/2004 - 01/01/2001 - 31/12/2004

13º LEGISLATURA 1997/2000 - 01/01/1997 - 31/12/2000

12º LEGISLATURA 1993/1996 - 01/01/1993 - 31/12/1996

11º LEGISLATURA 1989/1992 - 01/01/1989 - 31/12/1992

10º LEGISLATURA 1985/1988 - 01/01/1985 - 31/12/1988

09º LEGISLATURA 1981/1984 - 01/01/1981 - 31/12/1984